От колыбели до сада

Не подскажите, сколько мотает в час средняя настольная лампа/сколько будет стоить?

Дополнен

нет у меня ещё лампы. просто я должна знать, 5 рублей в день примерно, 3 рубля, 10, 20....примерно.. .

сколько стоит 1 ватт эл. энергии у вас (стоимость киловата разделить на 1000)
мощность лампы н - можете спросить у продавца - пусть покажет.

мощность лампы - потребление энергии в час умножаете на стоимость эл. энергии )))

вы в школе учились ? )))

расход энергии зависит не от настольной лампы, а ЛАМПОЧКИ !!!берите лампу с маленьким цоколем и соотвественную энергосберегающую лампочку.

ставите светодиодную лампу на 15W ( обычная 100 Watt0
при цене 4 рубля за кВт получиться 6 КОПЕЕК за час

А в вашем городе сколько стОит киловат энергии?

смотря какая лампочка у вас в светильнике стоит