В чем смысл проекта ответы@mail.ru и что делать потом с этими балами?

Ольга Гайкова Ученик (205), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Людмила Михайлова Профи (797) 10 лет назад
Когда ты задаешь вопрос с тебя снимают 5 баллов. Когда отвечаешь на вопрос дают 2 балла. Если твой ответ лучший больше. В день можно задать 5 вопросов и сделать 30 ответов.
Остальные ответы
mETROID Мыслитель (5716) 10 лет назад
Не нужно искать в каждой линии смысл.
Губы и руки просто ждут.
Когда мои озверевшие крысы
Приступом ваши берлоги возьмут.
Диана Ф Знаток (421) 10 лет назад
с баллами не знаю, а ответы иногда легче найти здесь)
Аскольд Страйп Просветленный (33714) 10 лет назад
Смысл проекта в том, чтобы находить ответы на все свои вопросы не от Гугла и Яндекса, а от живых людей.

Баллы нафиг не нужны, (- они всего лишь единица измерения общего количества ответов и детектор времени и накопленного опыта) . Просто получайте удовольствие от процесса!)
$$$ Мыслитель (7318) 10 лет назад
смысл жизни? никакой! просто жить! вот и смысл проекта, никакой, просто балы
Marat Мастер (1593) 10 лет назад
получил довольно правильные ответы на свои проблемы. А баллы я обычно солю, в банки, 3-х литровые. А они Вам нужны?
dieKeeG Мастер (1322) 10 лет назад
Смысл в том что, ты быстро найдёшь ответ сдесь
Grand Мыслитель (5912) 10 лет назад
Ничего! Люди обмениваются информацией. Помогают друг другу
Le Papillon Гуру (2978) 10 лет назад
Смысл в том, чтобы находить ответы на свои вопросы, находить выход из сложных ситуаций, помогать другим в тех же вопросах.
Баллы нужны, чтобы потешить самолюбие тех, кто сидит тут с утра до ночи и отвечает на вопросы))
Podolyanka Искусственный Интеллект (140451) 10 лет назад
Основная идея, на мой взгляд, помогать друг другу.
Баллы нужны, чтобы взбираться вверх по статусной
лестнице, задавать вопросы, создавать опросы и "оплачивать"
разные удаления.