болит нога

Ди Бабаян Ученик (166), на голосовании 10 лет назад
Народ, подскажите, что сделать, и что это может быть?
болит нога с внутренней стороны, в районе косточки (там где эээ, кисть ноги, кость лодыжки? ) внизу болит, прямо под ней, если во внутренюю сторону поворачиваю ступню, чуть болит, если во внешнюю сторону, очень болит, если надавить на косточку, та что по ниже, тоже очень больно, так, если не хожу ноющая боль, при ходьбе - больно наступать
что может быть? что сделать? завтра на работу, а хожу как хромая лошадь (
спасайте

Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Miroslava Jung Профи (654) 10 лет назад
На вывих или подвывих похоже, попробуйте мазь траумгель или троксевазин, можно еще индовазин) Втирайте и носите удобную обувь, туфли пока исключены :)
chapenkov11 Мудрец (10377) 10 лет назад
Может быть много что, вплодь до перелома. Лучше к врачу, конечно, сходить. А пока обезболивающие, внутрь кеторол, диклофенак, снаружи фастум-гель, диклофенак.
redfairy Гуру (2821) 10 лет назад
Сустав подвоспалился. фастум гель и теплая повязка перед сном. сходите к хирургу.