НУЖНА ПОМОЩЬ, Что делать?

Одна моя подруга вечно жаловалась, что другим своим друзьям в одноклассниках я дарю подарки, а ей никогда. Ну и друг сказал, что он где-то скачивал прогу, что бы подарки халявные были. В общем я искала эту прогу. Нашла много чего, но не прогу. Скачала какую-то хрень. А у меня с антивирусом беда. В общем у меня завис браузер. Я выключила, включила. Зашла, как обычно Вконтакт. Он выдаёт логин и пороль. Пишет не верный. Я не поняла с начала. Зашла в одноклассники. А там написано, что меня забанили по подозрению на взлом. Ну с контактом сейчас всё норм. А в одноклассники неделю не могу зайти! Добавлю вот ещё что.
Нужно ввести номер. Зарегистрирована я на номер брата. А он уехал. Друг предложил ввести его номер. Когда я ввела, ему там код пришёл всё такое. Я ввела код, выскочила хрень, что надо что-то скачать. Я скачала. Я запускаю её, а она выключается! В общем я удалила её. Толку не было. Тут мне друг пишет, что с него сняли 150 рублей! Моя сестра была в тот момент дома и ей что-то нужно было. Она решила зайти на свой аккаунт! Но там написано что и её забаили. Она ввела номер, а там пришли что-то. Она прислала и там написано "недостаточно средств". Я решила зайти на свою вторую страницу в одноклассниках. Таже история! ! Я пыталась нажать кнопку, забыли пороль, но она не нажималась! ! Страница тупо обновлялась и всё! Что мне делать?
Ещё кое-что. Компьютер не мой, а брата. И если я не успею всё это решить до его приезда, я получу по щам! Мне нужно поторопиться! А я не знаю что и делать! Он же меня на 3 месяца в компьютер пускать не будет! У меня конечно есть свой, но без интернета. И телефона нет! Это единственный доступ в интернет! Его компьютер! Конечно, не велика потеря. Но остались друзья с соседних городов, посёлков, районов, с которыми я вообще не могу увидеться! И это единственный способ связаться с ними. Помогите!

Дополнен

Ну я думаю, что всё это мне не поможет. Потому что перец в том, что я абсолютно не понимаю в этом. У меня интернет то год назад появился. Как брат к нам переехал. И боюсь сделать ещё хуже. Думаю проще будет признаться. Спасибо за помощь.

НУжно проверить файл хостов. ТАм антивирусы прописываются.
А вообще установи хороший антивирус и проверь компьютер! Так ненароком вирус блокирующий компьютер поймаешь брат тебя повесит! ТАкие вирусы пишут при включении компьютера что вы скачивали детское порно и лазили по запретным сайта и просят деньги на счет отправить отправишь если ничего не изменится!
НАдо просто ставить антивирус и не нажимать куда не надо!

Вы словили самый настоящий вирус-вымогатель!! !Селится он обычно в windows-system 32-drivers-etc-hosts Вам нужно вот это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Пробуйте так

Ну что сказать.. . Получите по щам