Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отключить фантом на активе?

Тимур и Гаухара Джантугановы Ученик (115), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Serzh777 Просветленный (31529) 10 лет назад
Набери 3030 и свяжись с оператором. Они отключат.
Остальные ответы
Гурам Туленов Мастер (1893) 10 лет назад
Тимур и Гаухар, добрый день.
Насколько я понял речь идет об услуге "Симфония" (мелодия вместо гудков) .
Отключить ее можно одним из нескольких способов:
1. Позвонив на номер 2010 или 2013.
2. На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Достаточно ввести свой номер и пароль в левой части экрана в соответствующие поля. Для получения пароля просто наберите команду *245#ОК.
3. Или отправив SMS с текстом "стоп" или "stop" (без кавычек) на короткий номер 2010.