Переделал тип кузова, что с документами?

dronity Профи (957), закрыт 10 лет назад
Недавно на мою восьмёрку на дачке упало собственное дерево во дворе. Так как по страховке не прошло, а помялась только крыша и разбились стёкла, решил я доработать восьмёрку напильником, так сказать, и сделал из неё кабриолет. (Всё равно ближе к зиме я куплю иномарку) .
Вот в чём вопрос: как мне переоформить тип кузова в документах? Сколько это выльется по деньгам? Одобрят мне ли это вообще? Куда надо идти? Вообще, что мне надо сделать, чтобы я мог легально на неё ездить?
Заранее спасибо

Дополнен 10 лет назад
так и планируется кататься по даче, на небольшой скорости, летом. Но проблема в том, что тут можно иногда на гайцов нарваться
Лучший ответ
Allekc 53 Просветленный (26571) 10 лет назад
В кабрио стойки крепчайшие! ! (У ветровика) А у тебя-картонные. И не мечтай!! . А где сдвижная крыша? ? Оставь лучше для себя. Летом по дачному участку рассекать. Прикольно!
Остальные ответы
Андрей Гуру (2829) 10 лет назад
доделай крыло! а потом переоформление в ГИБДД
крэд Знаток (371) 10 лет назад
и в завершении облей бензином и подожги ) гемора много кроме того что зарегестрировать те нужно получить письмо о соглашении того что завод изготовитель непротив о изменнеии её канструкции как то так
Лёха63 Оракул (65617) 10 лет назад
это тебе теперь "одобрение типа транспортного ср-ва" получать надо, а только потом имея его идти регистрировать в ГАИ
Источник: к стати это изделие его не получит, из за отсутствующей жёсткости кузова
ElCamino Искусственный Интеллект (105084) 10 лет назад
Не переоформишь ты ее.. . Потребуют пройти экспертизу - а это очень муторное занятие - до зимы не управишься.. . И я б, чес гря, в такой кабриолет ни в жисть не сел бы - у зубила и так кузов не шибко жесткий - а с тупо спиленной крышей он на каждой кочке гулять будет. . Пока не развалится нафиг.
Живой Водичк Мастер (2502) 10 лет назад
Какой нафиг кабриолет? Это 8ка ездий себе спокойно. Скажи в процессе ремонта. Номера на кузове в порядке этого достаточно.
PP Искусственный Интеллект (210817) 10 лет назад
Ты хоть раз, где нибудь, кроме кино, видел такую машину на дороге ?
dronityПрофи (957) 10 лет назад
у себя на даче два дня назад:)