Помогите вспомнить фантастический сериал 90-х

JOHN "WOAWHK" FEAR Мастер (2180), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
1.
Сюжет помню смутно. Только во общих чертах. Парень с друзьями путешествуют по параллельные мирам при помощи пульта. Пытаясь найти дорогу в свой мир они перемещаться в случайные миры. Вроде бы у них остается около 90 дне или часов до закрытие портала. Он шел в тоже время что и Квантовый скачек.

2.
Сюжет напоминает Рыцаря Дорог. Тоже есть тачки с искусственным интеллектом. Только у каждого их них был свой характер и свои способности. Был джип по имени Дюк и спорткар которые мог разъединяться на пару мотоциклов

Оба шли вроде бы на СТС в середине-конце 90-х. Плохо помню детали. Малой был. А сейчас охота их пересмотреть.
Лучший ответ
Владимир Михайлов Гуру (2803) 11 лет назад
1 - Путешествия в параллельные миры (Sliders).
2 - Рыцари правосудия (Team Knight Rider).
JOHN "WOAWHK" FEARМастер (2180) 11 лет назад
Бинго! Огромное спасибо!
Остальные ответы
Покусившийся на святое Гуру (2748) 11 лет назад
Виртуальная реальность, Тёмные небеса