Ожидается ли пересмотр выплат в ПФР для ИП?

Батон Знаток (358), закрыт 10 лет назад
Слышал, что для ИП, с доходом меньше 300000 руб. в год, будет уменьшена сумма выплат в ПФР!
Лучший ответ
masha_mib Мастер (1718) 10 лет назад
В 2014Г:
индивидуальные предприниматели с доходом до 300 тыс. руб. в год будут платить страховые взносы, которые рассчитаны исходя из одного МРОТ, а при доходе сверх 300 тыс. руб. - еще 1% от разницы между фактическим доходом и пороговым значением.
Остальные ответы
Ольга Просветленный (22553) 10 лет назад
Угу.... ждите.... с чего бы это государству что то терять? Единственное, вы как ИП можете на свои выплаты (на сумму оплаты) уменьшить налог... .

К тому же одно, что вы платите за себя (фиксированный платеж) , другое за свою деятельность.... не стоит путать одно с другим
Мила Макова Мудрец (10786) 10 лет назад
Только с 2014 года, и то пока не известно.
Просто Мария Оракул (54648) 10 лет назад
есть такой проект. но он, по моему, еще хуже действующего.
gev Мыслитель (5707) 10 лет назад
планируется с 2014 года, с дохода до 300000 уменьшат, за счет тех у кого доход выше будет.
BuhINweb Мыслитель (5312) 10 лет назад
Если През подпишет ФЗ, то с 2014 года