я одна такая??. мне кажется у меня есть фантомный пенис ..я хочу своего мужа..

Арсения Савичева Знаток (286), на голосовании 10 лет назад
.мне кажется у меня есть фантомный пенис ..я хочу своего мужа..
Голосование за лучший ответ
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) 10 лет назад
Вы прям по Фрейду- он утверждал, что женщина завидует пенису мужчины)
Андрей Неживой Просветленный (44512) 10 лет назад
купи страпон и попробуй уговорить на смену ролей.
А там уж как выйдет-либо секс, либо в глаз....
Свет любви Профи (591) 10 лет назад
у меня тоже такое бывает
Хельга Патаки Мыслитель (9214) 10 лет назад
Нет, у меня нет таких ощущений. И мужа тоже нет. Пронесло дважды.