Помогите решить кроссворд плиз))) история средних веков

по горизонтали. 1.глашатай на турнире. 3. одна из принудительных обязанностей зависимых крестьян. 6.принудительные обязонности зависимых крестьян. 7.жилище крепость феодала. 9. одно из любимых развлечений феодалов. 11. хозяйство феодала. 13.боевое состязание рыцарей. 14. средневековый конный воин. 15. боевое облачение рыцарей
по вертикали 2.помощник рыцарей. 4. объединение крестьян одной или нескольких деревень. 5. изречение, разъяснеющее смысл герба. 8. одеяние из метллических колец. 10. металлическая маска для защиты лица рыцаря. 12. отличительный знак рода.

1.герольд
3. барщина или оброк
6.повинности
7.замок
9.охота (скорее всего)
11.поместье
13.турнир
14.рыцарь

2.оруженосец
4.община
5.девиз
8.кольчуга
10.забрало
12.герб

спасибо

Спасибо