мнение о хендай солярисе

Наталья Бутрименко Ученик (139), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Буханкин Мастер (2267) 10 лет назад
-двигатель китайский
-недоработанная подвеска
Артем Петрушкин Мастер (2083) 10 лет назад
У тёти на автомате, по мне отличная едет ровно, мягкая, не шумит, разгон берёт нормально
Евгений Лобанов Просветленный (23054) 10 лет назад
Я слушал много обсираний и бредней здесь о нём
Пока не посидел и не проехался
Источник: Вывод - нормальный пепелац - бери
Саратов снова на майле ))) Просветленный (25945) 10 лет назад
Пробег 31 000 км. Без проблем. 1,6 механика. Соотношение цена-потребительские свойства лучшее на сегодняшний день.
Андрей Просветленный (42241) 10 лет назад
Лично я даже б\У не возьму пока .Пусть дорабатывают до ума, а там посмотрим.
Денис Просветленный (20852) 10 лет назад
У брата Солярис (2 года и 50 тыс. км) . В субботу ездил за рулем. Отличный автомобиль. На 120 км/ч тишина в салоне. Нормально управляется. Ничего не скрипит, не пищит.
Двигатель действительно собирается в Китае, но на корейском заводе по технологиям. На двигатель дается гарантия 5 лет!! ! В прочем, как и на коробку.. . Двигатель очень тяговитый и кушает 92 бензин.
Коробка везется с завода в Чехии, где собирают коробки и для шкоды и многих других японских марок. Остальные детали везут из Кореи.