как от станции перловская доехать до ближайшего метро а маршутке

михаил кравченко Знаток (271), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
railroadman Просветленный (36082) 10 лет назад
маршрутка 412 до м. Медведково, останавливается возле коперативного университета на ул. Валошиной.. .
еще вариант - пешком до МКАДа на остановку "Поворот на Мытищи" (около километра) и с этой остановки маршрутка 270м до м. Медведково.
другой вариант - пешком до Ярославки (~км 1,5) от туда много автобусов и маршруток до ВДНХ.
Но мне кажется, электричка - самый оптимальный вариант! Хотя бы одну-две станции проехать, до Лося или Лосинки.. . а от туда уже и м. Медведково рукой подать и м. Бабушкинская, еще ближе.. .
Остальные ответы
olga Мастер (2461) 10 лет назад
до станции москва ярославская на элетричке там и метро будет. или на ярославку выйдете там маршрутки до вднх идут
Юля Искусственный Интеллект (197791) 10 лет назад
Маршрутки идут до ВДНХ и Медведково