Ремонт и обслуживание авто

Audi 80/100 за 200т. р. миф или реальность?

Возможно ли в Москве/СПб за 200 рублёв, приобрести Ауди 80/100 в хорошем состоянии или же в среднем состоянии и довести до хорошего за те же 200т. р. ? Стоит ли за эту же сумму заглядываться на А4 (1.6-1.8 не турбо 95-98г. в. ) с последующими затратами до 100.т. р. за год? Если нет, то на какую минимальную сумму стоит рассчитывать при покупке А4?
В принципе хватило бы 80/100, но они несколько устарели уже морально, поэтому склоняюсь к А4, чтобы в ближайшие лет 5 не задумываться о смене автомобиля на более новую модель.

Генри Форд говорил "Машина должна быть новой" А4 нормальные идут от 450-500,за 200 возьми фокуса или акцента, а потом пересядешь на другое.
если ты готов тратить на авто 100тыр в год- отложи их и через 2 года возьми себе ауди в хорошем состоянии

нестоит, лутше 1 год подожди и нулёвую приору купи

Источник: я