стоит ли покупать китайский велосипед с литыми дисками, есть ли у кого нибудь опыт эксплутации такого велосипеда?

kvest kvest Гуру (3779), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kalyan Kalyan Оракул (66945) 11 лет назад
Главная - Компьютеры, Интернет - Железо - китайский велосипед с литыми дисками
kvest kvestГуру (3779) 11 лет назад
нет категории "велосипеды" , может тут кто поможет с выбором:-)
­Adom Adom Просветленный (40947) 11 лет назад
Доезжает в один конец за пивом, обратно возвращается как груда запчастей...
s Оракул (78220) 11 лет назад
Раздел тут компьютерного железа, но как по моему-крылья явно маленькие-от луж после дождя велосипедист весь будет в грязи.
kvest kvestГуру (3779) 11 лет назад
s Оракул (78220) Есть раздел "наука, техника", там под раздел техника-там должны помочь. Не уверен в качестве металла для подшипников и т. д. но, это только мысли-не катался на китайских...