Кто пользовался услушами библио глобус напишите пжл отзыв, в частности интересует направление мальдивы

Александр Гуру (2724), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мудрец (17132) 10 лет назад
У Библиков лучшие направления-Кипр и ЮВА, в частности Таиланд)) ) Там они-лучшие по цене и качеству услуг. На Мальдивы-Мальдивиана и ТезТур.
Остальные ответы
~ Х_М ~ Оракул (90626) 10 лет назад
Опробованы были в Таиланде. Очень порадовала их работа, можно доверять.
АлександрГуру (2724) 10 лет назад
какой авиакомпанией перелет был? как самолеты?
~ Х_М ~ Оракул (90626) Боинг 737, и кажется Трансаэро...я могу и не помнить, летаем несколько раз в год по разным странам)
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224687) 10 лет назад
Ездил в мае от Библиотекарей на Кипр. Работают очень хорошо.
Большой Leon Оракул (76497) 10 лет назад
на этой неделе вернулись из Турции. Библио глобус ВОРЬЁ ещё то !!!Началось с того что доплатили деньги за номер с видом на море. По приезду оказалось что в этой гостинице ВСЕ номера с видом на море. Да и по ходу куча ньюансов, когда хотелось посмотреть им в глаза.... Да и на обратный рейс чуть не опаздали, так как они забыли за нами заехать....
Источник: При том что отдыхали в 5....НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ !!!