Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли вернуть деньги, положенные на киви кошелек?

Света Потешкина Ученик (6), закрыт 10 лет назад
Недавно положили деньги на кошелек киви (оплачивали покупку) , но оказалось, что это было мошенничество. Т. е. деньги положены, а товара нет, вконтакте аккаунт человека удален.
Можно ли как-нибудь вернуть деньги?
Лучший ответ
ЕЛЕНА Высший разум (299670) 10 лет назад
Статья 159 Уголовного кодекса РФ "Мошенничество".
Наиболее реально вернуть денежные средства через привлечение к уголовной ответственности лица, совершившего мошеннические дейстия.

Напишите заявление в органы полиции о совершении в отношении вас мошеннических действий. Обязательно узнайте номер регистрации заявления в Книге учёта престплений органа полиции.
В ходе проверки будут проведены оперативно-розыскные мероприятия по розыску предполагаемого преступника, в том числе и через социальную сеть "Вконтакте".
Источник: не факт,что найдут