Как зовут этого спортсмена?

Марина К Ученик (131), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
. Высший разум (214276) 11 лет назад
Роберт Малкольм Сапп родился 22 сентября 1974 года в Колорадо. Это такой персонаж - Боб Сапп. "Животное", как его называют. Темнокожий Голиаф ростом 195 см и весом за 150 кг. Габариты американца и артистизм, с которым он изображает из себя животное, с лихвой компенсируют недочеты в технике и неадекватное поведение в ринге. В настоящий момент Боб снялся в 23 рекламных роликах, дал более 1000 интервью, написал 4 книги и даже выпустил музыкальный компакт-диск под названием "It is Sapp Time" (Время Саппа)!
Источник: Bob Sapp
Остальные ответы
Александр Матвеев Мыслитель (6290) 11 лет назад
Какой к черту Емельяненко. Правильно сказал хайваир это боб сапп. Яркий но достаточно слабый по меркам спорта высших достижений спортсмен