Скачала антивирус Касперский с ключем.

Екатерина Тимофеева Ученик (189), на голосовании 10 лет назад
Скачала антивирус Касперский с ключем на 365 дней.
Так вот установила антивирус, а как установить ключ в формате .key?
Куда его сунуть?
Голосование за лучший ответ
Мегасервис+ Оракул (68107) 10 лет назад
ключи у каспера вроде не качаются ибо они только кодом активируются
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323448) 10 лет назад
наврядли он рабочий Даже если и рабочий, то скоро он попадет в "черный список" и работать перестанет Так что прямой путь в магазин покупать антивирус
Sergius Искусственный Интеллект (245142) 10 лет назад
зайти в раздел "лицензия" и там будут подсказки. Но если это пиратка, на долгую работу не рассчитывай.
Данил Ласый Мудрец (16208) 10 лет назад
Он запускается двойным кликом и информация автоматически добавляется в реестр.
Источник: Лучше купить конечно. Этот может слететь или вообще не активировать копию.
Troll Killer Искусственный Интеллект (226603) 10 лет назад
Скачал это с офф. сайта интересно. Гдe это ключи на него раздают нахаляву?
Как активировать Касперского с помощью ключа есть куча видеоуроков на ютюбе. И чтоб это сделать нужно отключить интернет
Кирилл Матасов Мастер (1309) 10 лет назад
очень просто.!! !
отключаешь интернет
открываешь антивирус
снизу окна нажимаешь лицензирование
Активировать... .
Ключ -все 1 кроме последней 8. или 11111-11111-11111-11118
Далее
Выбрать ключ
ГОТОВО!
Bagulnik Гуру (4271) 10 лет назад
Не жадничай. Скачай с оф. сайта пробную на месяц, а потом купи продление за 1040р.
Павел Петров Просветленный (32184) 10 лет назад
Или юзай бесплатные - поверь, они не хуже :)