Есть вопрос

Natali Ученик (182), на голосовании 10 лет назад
Нужно ли делать пожарную сигнализация в отдельно стоящем ЦТП. В ЦТП нет помещения для обслуживающего персонала только залы с оборудованием и помещение с раковиной. ГИП требует разработать пожарную сигнализацию с выводом сигнала на пульт диспетчера.
Голосование за лучший ответ
kostya_86 Гуру (3147) 10 лет назад
Нужно. Аналогичная ситуация с помещением серверного отдела. Поставили автоматическую, порошковую. В соседнее помещение с операторами вывели звуковой и светодиодный сигнал.