Не запускается GTA SAMP (Вылетает ошибка)

Gr7 Профи (740), закрыт 7 лет назад
После переустановки ОС (У меня Виндовс 7) перестала работать SAMP. МТА работает, а вот в SAMP после попытки коннекта к любому серверу вылетает ошибка
Microsoft Visual C++ Runtime library
Program: D:\Игры\GTA San Andreas\gta_sa.exe

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way. Please contact the application`s support team for more information.

Переустанавливал ГТА, САМП и Microsoft Visual C++. Модов у меня нету. В чем может быть проблема?
Дополнен 11 лет назад
Ничего из 2-х первых вариантов не помогло. Файла gta_sa.set у меня нету, в поиск вводил.
Дополнен 11 лет назад
Удалил gta_sa.set, опять же не помогло.
Лучший ответ
Влад Иванов Знаток (465) 11 лет назад
1. Добавь gta_sa.exe и samp.exe в список исключений брандмауэра и своего антивируса.
2. Проблема может быть в значке-gta_sa.exe. Надо переустановить его. Или поставить другую версию.
3. Попробуй gta_sa.set удалить в GTA SA User Files.
dfgsgder dsrgdgУченик (102) 6 лет назад
А как включить список исключений? -__-
dfgsgder dsrgdg, xD
Остальные ответы
Евгений Геннадьевич Ученик (158) 8 лет назад
Уберите пароль на компе и все запашит была такая проблема. Сам долго мучался
MadSeaperПрофи (877) 6 лет назад
у меня и так нет пароля.
матвей опаринЗнаток (392) 5 лет назад
Помогло
Камалов РамильУченик (193) 5 лет назад
Слушай, умник. У меня комп без пароли стоит, если что. Не в этом деле, алёша.
fasfasfas fasfasУченик (109) 4 года назад
Помогло
Пользователь удален Ученик (225) 6 лет назад
Вот только что решил проблему. Все из-за monloader"а. Попробуй так сделать если не решил еще
MadSeaperПрофи (877) 6 лет назад
что сделать? установить или удалить?
Пользователь удален Ученик (225) Удалить.
GOCN GYORF Ученик (102) 4 года назад
скачать microsoft visual c++, net framework
Danila Pritula Профи (574) 4 года назад
отформатируй жесткий диск
Ваня Дибилов Ученик (102) 4 года назад
Я просто переустановил винду и все пашит на ура!