Что делать если при входе показывает Ваша страница была заблокирована по подозрению на взл

Евгений Бодюл Ученик (249), на голосовании 10 лет назад

Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже:
Номер телефона: Продолжить Но я вводил несколько раз а толку нет
Голосование за лучший ответ
Кто-то Знаток (342) 10 лет назад
Хм, а на каком сайте? Похоже на Вконтакте. Но в любом случае - с вашего аккаунта слался спам. Как? Нет, вас не взломали. Есть просто такие "спам-вирусы",которые сами (когда вы не в сети) пишут с вашего аккаунта МНОГО спам-сообщений. Хотя.... возможно, что вас просто взломали: )
а вот что делать? Ждать. Просто ждать. Или попробовать написать письмо в службу поддержки.