Скайрим: проблемы с видеокартой

Ноутбук dell inspirion 5520, стоит две видеокарты: интегрированная intell hd 4000 и Radeon hd 7600m .дискретная.
Поставил все необходимые дрова, все работает, во всех других играх никаких проблем. Дрова с официального сайта, винда тоже.
В Скайриме же при использовании дискретной карты даже на высоких настройках сама игра не лагает, но по всему экрану идут непрерывные очень быстрые мерцания, а само изображение затемнено как бы. При использовании интегрированной карты мерцаний нет, но сама игра с меньшей производительностью намного работает. При попытки заснять видео фрапсом при воспроизведении видео этих мерцаний не видно. Видео прилагается.
P.S. сорри за качество, фотографировал на телефон. Мерцает намного быстрее на самом деле, камера не успевает просто.

Скайрим - репак от Fenixx, обычно не лагает ичего в его репаках, и на компе такого нет как на ноуте. Винда тоже практически чистая. Патч скайрима 1.9.32
Дрова на видюху последние, directx тоже, поэтому "АБНАВИ ДРАВА УДАЛИ ВИНДУ ПЕРЕСТАВЬ СКАЙРИМ" не катит.
P.S пробовал ставить разные репаки - и от Механиков и от кого угодно, эффект одинаков.
Видюху не разгонял, ноуту 2 недели

Это просто, скайрим не подходит для твоего ноута смотри скольки битный ноут