Если б была возможность изменить внешность, на кого бы хотели быть похожи?
Не создаю кумиров
зачем на кого-то быть похожим? Каждый человек индивидуален по-своему.
На себя самого!
Когда только начали показывать по нашему телевидению сериал "Друзья", очень хотела быть похожей на Дженнифер Энистон, исполняющей роль Рэйчел. Сейчас уже больше хочется оставаться самой собой, так как есть люди, которые любят тебя такой, какая ты есть.
А Энистон до сих пор моя любимая актриса, подтверждение тому и мой аватар.
На БІЛЛА,,,