Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите! Главные герои сказки городок в табакерке?!

джек эпл Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2721294) 8 лет назад
Главные герои произведения
Главным действующим лицом сказки является мальчик Миша, которому отец подарил музыкальную табакерку. В начале повествования отец мальчика рассказывает о том, как нужно пользоваться шкатулкой. Миша узнает, что вещь очень сложно устроена и требует к себе бережного отношения. -

Как и любой другой мальчик в его возрасте, Миша хочет постичь тайны, которые скрываются внутри табакерки. Вот с этого момента и начинаются чудеса. Благодаря им мальчик знакомится с необычными жителями волшебной страны, которую автор называет Городок в табакерке. Сказка, ее волшебство захватывает не только Мишу, но и каждого читателя. Героев произведения становится все больше - это жители сказочной страны. У каждого из них есть свои обязанности, которые им необходимо строго выполнять, иначе уклад жизни городка будет разрушен. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/164765/proizvedenie-gorodok-v-tabakerke-janr-i-kratkoe-soderjanie
Остальные ответы
Максим Суховерхов Знаток (263) 8 лет назад
Главный герой мальчик Миша
Марина Гончарова Ученик (131) 8 лет назад
в основном главные герои Миша и отец
ksenia kankova Ученик (113) 8 лет назад
да мальчик миша и всё
Дарья Шушканова Ученик (116) 8 лет назад
Главный герой это мальчик Миши и его отец
Алехандра Телечеа Знаток (301) 8 лет назад
Главные герои произведения это мальчик Миша и его папа.
Елена Тарасова Ученик (161) 7 лет назад
главные герои мальчик Миша и его отец
Arianna Aleksanyan Ученик (122) 7 лет назад
Главные герои Миша и его отец
Ева Профи (810) 7 лет назад
Главный герой Миша!!!! Только он и всё!!!!
Ольга Шалимова Ученик (111) 7 лет назад
Спасибо! Вы мне так помогли !!!По литературному чтению задали вопросы это один из этих ...Кстати я в 4 классе ...А вы???))))))))):)
Новикова Мастер (1422) 7 лет назад
Вы чо все про молотков и про колокольчиков забыли!!!!