К чему снится обливать кого-то водой?
иду с подругой по городу
и вдруг с ней начинает драться какой-то парень. .
сильно ее ударяет, я спешу на помощь и откуда -то беру рядом стоящий ковш с водой и обливаю парня и убегаю
Вам предстоит знакомство, но поклонник будет слишком настойчив и это вызовет у вас бурю эмоций и вы отошьете его.
К вашей девушке питает чувство какой то молодой человек. Но это только его чувства к ней. Вы же со своей стороны просто увидите или почувствуйте это отношение. Возможно именно ваша девушка и не догадывается про того парня. Оно ей это и не нужно!
Источник: личное мнение
тут дело не в обливании водой это точно. есть более сложные отличительне композиции. откуда взялся страный мужик и почему он агресивен