Подскажите, пожалуйста, кто знает номера такси в Филадельфии.

Ника * Ученик (91), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Была бы признательна, если бы сориентировали примерно по цене поездки до аэропорта.
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 10 лет назад
Пожалуйста :

(215) 222-5555
(215) 660-3727
(215) 333-3333

Полный список можете посмотреть
На Желтых страницах

Для того, чтобы узнать примерную цену поездки можете воспользоваться калькулятором, вот ссылка http://www.taxiautofare.com/us/116/Philadelphia-Taxi-fare-calculator/loid но примерно выходит в районе 5 долларов за милю