Проблемы во взаимоотношениях с дочерью любимого. Как что то поменять?

Юкля Ученик (239), на голосовании 10 лет назад
Мне 22 года, дочери любимого 21 год. Взрослая девушка застрявшая немного в подростковом периоде (американка) . Живем все отдельно, она в америке, я в россии, любимый в австрии. Вместе 2 года и все эти два года дочь ведет себя крайне невоспитанно. Помимо того есть проблемы с алкоголем (1 бут вина за вечер каждый день, но может это как то связано с возрастом) .
Все эти два года девушка периодически крадет мои вещи, ну или так сказать берет без спросу и не возвращает, некоторые инциденты доказаны, некоторые навсегда останутся тайной. Естественно методы манипуляции отцом через меня, но я всегда шла на поводу ибо отцу необходима по крайней мере видимость хороших отношений между ребенком и любимой девушкой.
Девочка не особо проводит время с нами ибо наш образ жизни для нее скучен. Предпочитает сидеть в своей комнате и смотреть сериалы. Даже если мы предлагаем посмотреть их вместе.
На прошлой неделе случилочь так что перед моим днем рождения она поехала на тусовку в другую страну на несколько дней, и дождавшись пока я выйду взяла мое зарядное устройство, таким образом я осталась без него и на свой день рождения в моей первой поездке на день рождения в красивое место не могла бы делать даже фотографий и получитьь поздравления от близких людей. Зарядное устройнство в итоге я купила перед отъездом. Но для меня это было последней каплей что человек вообще не считается со мной и делает все как ей хочется. Я со злости знаючи что она приедет за день до нас обрубила интернет. Приехав сказала что я сделала это я. Естественно она кричала и не выходит из комнаты и говорит либо я уйду либо она. Я готова уехать лишь бы муж не страдал. Но он говорит что мне надо извиниться, она не признает что брала мои вещи. Я не считаю что в этом случае я должна ей извинения. По крайней мере пока она не готова идти на взаимный контакт. Виновата ли я? Муж с ребенком не может говорить ни о чем боясь обидеть ее чувства. Уехать ли мне?
Дополнен 10 лет назад
Ох боже. . Живем вместе, но дите же должно видеть отца, поэтому она сюда приезжает, я сюда приезжаю. Обычно не более 2 недель вместе втроем бываем за раз. На лето всегда все втроем на 3 месяца. Второпях не дописала.
Голосование за лучший ответ
алим Искусственный Интеллект (110303) 10 лет назад
выдавайте эту полоумную скорее замуж))
T D Знаток (336) 10 лет назад
Вряд ли вы что-то сможете поменять. Сможете ли вы мириться с таким положением - вот вопрос, на который вам нужно ответить
Настёнка Просветленный (35422) 10 лет назад
одного не пойму - живете все аж в разных странах, так она может брать ваши вещи тогда?? ? и кто куда тогда должен ехать?
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 10 лет назад
После первой же фразы "Живем все отдельно.. . вместе 2 года... " - дальше ваши выдумки читать стало не интересно. Вы уж определитесь, отдельно или вместе, а потом и сочиняйте.