Джонни Уилкинсон мужиr, герой, гордость нации, кто он?! =)

Den - Alien: Sayonara Просветленный (43542), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
f Просветленный (23555) 16 лет назад
Это звезда мирового регби.. .спортивный гений.
Если честно, то о сборной Англии я невысокого мнения.. .Четвёрку полуфиналистов, да и одного из финалистов, я ещё в начале этого Кубка обрисовал, но то, что совершил сегодня Джонни- это сенсация.. .Он выполнил свою работу, не так блестяще, как на Кубке-2003, но сделал.. .и этого было достаточно! Не боюсь утверждать- игру сборной на 90% обеспечивает Уилкинсон ( и это не только блестящее выполнение штрафных и дроп-голов, но отличная игра на руках и прекрасное видение поля)

http://en.wikipedia.org/wiki/Jonny_Wilkinson
fПросветленный (23555) 16 лет назад
Все мои прогнозы летят к ...
Если ещё и ЮАР в финале не будет- полный абзац:(
Остальные ответы
ВЛАДЛЕН Мыслитель (5856) 16 лет назад
Регбист сборной Англии
Konstantin Гуру (3278) 16 лет назад
этот мэн один из лучших бьющих в мире, и в Англии он стоит в одном ряду с Бекхемом и др. и другими выдающимися личностями