Почему Навальный хочет скормить политологов диким зверям в зоопарке?

Ivan Rezinof Мудрец (10309), на голосовании 10 лет назад
Ряд политологов намерены выступить с совместным обращением к блогеру Алексею Навальному, предлагая ему пройти психиатрическую экспертизу. Экспертное сообщество усомнилось в психическом здоровье Навального после нескольких резких заявлений, которые он допустил за последнее время. Политологи хотят понять, насколько вменяем был Навальный, назвав во время интервью Ксении Собчак на телеканале "Дождь" 23 июля прогнозы экспертов «чушью глупых политологов» и призывая «скормить всех политологов животным в зоопарке» .

— То, как Навальный ведет себя в последнее время, вызывает тревогу. Он борется за кресло мэра Москвы, но вместо того чтобы создавать благоприятную среду вокруг себя, бросается камнями во все стороны и предлагает скармливать политологов диким зверям в зоопарке. Понятно, что ему вынесен приговор, и ему трудно себя контролировать, возможен даже психологический срыв, но тогда лучше полечиться немного, — советует заместитель декана факультета прикладной политологии НИУ-ВШЭ Леонид Поляков. http://izvestia.ru/news/554256
Дополнен 10 лет назад
ПОЖАЛЕЙТЕ ЗВЕРЕЙ, Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ПОЛИТОЛОГИ ЛУЧШИЙ КОРМ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ
Голосование за лучший ответ
Рыжий писец Оракул (69290) 10 лет назад
Я думаю инициатива "Скормить политологов зверям в зоопарке" наберет требуемое количество голосов в первые же сутки!
Ivan RezinofМудрец (10309) 10 лет назад
что же они вам такого сделали?
Рыжий писец Оракул (69290) Ничего... Совсем ничего...
упоротый лис Мудрец (17022) 10 лет назад
когда? ) дату и число, пожалуйста. хочу посмотреть)
а вообще в словах Полякова нет ни одного слова, ни одного довода, где был не прав Навальный, кроме "как сам такой". это что за истерики то?)
Ivan RezinofМудрец (10309) 10 лет назад
То есть вы считаете, что скармливать политологов животным, это допустимая реплика?
так что мы получим взамен "мочения в сортирах"?
упоротый лис Мудрец (17022) я считаю, если человек отвечает, то хотя бы пусть это делает достойно, а не как базарные бабы.
Ilya KarpeevПросветленный (37382) 10 лет назад
Вот тут смотрите.
http://tvrain.ru/articles/aleksej_navalnyj_o_tom_pochemu_ego_otpustili_otnoshenijah_s_intelligentsiej_sudbe_kapkova_i_legalizatsii_gej_brakov-348548/
Йумар конечно у Навального специфический. Но у этих политологов, которые на не особо удачную шутку начали генерировать бред, вовсе видать ни чувства юмора, ни мозгов.
упоротый лис Мудрец (17022) спасибо
Валерий Пирогов Мудрец (12782) 10 лет назад
Чтобы потом в одиночку съесть зверей
Лёня Загорский Мудрец (12297) 10 лет назад
Врут и угодничают много. Нет от них толковой информации ни для правительства ни для общества А если знают и молчат, то ещё хуже
Ilya Karpeev Просветленный (37382) 10 лет назад
Вот тут можно посмотреть интервью полностью и понять самостоятельно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Честно говоря, после высказывания этого Леонида Полякова из НИУ-ВШЭ, мне как-то приятнее слушать Навального, чем "политологов". Навальный по крайней мере так прямо и сказал - чушь несут эти политологи. А политолог Поляков вместо того, чтобы сказать - Навальный, сам ты мудак, лепит какую-то чушь про психологический срыв.