У меня 2 улитки ахатины хочу посадить их в один аквариум? Драться не будут?

cooperjkr Ученик (177), на голосовании 11 лет назад
У меня живет 2 улитки в разных аквариумах, хочу посадить их в один, нормально будет, не раздерутся?
Голосование за лучший ответ
Марчелл Мыслитель (7649) 11 лет назад
звучит комично-улитки дерутся.. . безногий убежал.
егор мишин Ученик (177) 11 лет назад
здравствуйте Александер! улитки драться не умеют (несмотря на свои 25000 зубов!) но главное хорошо кормить их инае выберуться и седят штукатурку: -)(это правда) до скорого
Rampes Мыслитель (6609) 11 лет назад
Хотел бы я посмотреть на бой улиток ...Fight !
Юра Лукинский Знаток (291) 11 лет назад
ага одна другую с прогиба кинет)
. .. Профи (596) 11 лет назад
У меня такой же вопрос. но я решила поэксперементировать и посадила пару в один. теперь у одной улитке панцирь поскорябан и трещины, хотя кальций едят
Источник: Теперь они живут в разных аквариумах
Маска Искусственный Интеллект (197334) 11 лет назад
улитки? Драться???? ахахах я просто технически не могу представить-КАК они бы смогли это сделать