Девушки скажите в каких журналах есть пробники? И в каких будут в августе (побольше чтобы было пробников)))

Скажите)) ) Только чтобы побольше а не 1-2 пробника)) ) Спасибо)))

Дополнен

не знаю по даже почему но в последнее время увлеклась побниками)))

Если вас интересуют пробники, вы не думали о таких штуках как глэмбокс или подобные? Ибо если нужны пробники, так купить сразу пробники, чего на журналы -то тратиться? )
Вот вам ссылочка, может будет интересно. http://www.glambox.ru/

Обычно в Космополитане наибольшее количество пробников. Мне не понятно одно.. . вернее два)) ) Вы и вправду готовы выложить довольно приличную сумму стоимости этого журнала (не помню, сколько он стоит, но не 3 коп.) , чтобы получить пробники? Вы будете читать это? И третье образовалось)) ) Неужели интересно заполучить якобы бесплатно пробники каких-то средств, которые тебе не нужны. Это раньше там можно было заполучить пробники приличной косметики, тональные кремы и помады хороших марок меня больше всего интересовали.. . А сейчас? пробник шампуня, прокладка и плохой крем? Как бесплатное дополнение к журналу, из которого черпается ценная информация, это понятно...

проще на деньги которые стоит журнал накупить в магазине косметики пробников

В журнале "Домашний очаг"