Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за гриб на фотографии?

Василиса Знаток (257), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921521) 10 лет назад
Это груздь красно-коричневый.

Вот что Google сначала сообщил о грибе на Вашем фото:

Дальнейшие поиски позволили уточнить, какой именно это груздь.

Данная фотография использована в статье «Груздь красно-коричневый» , а также и в других статьях, посвящённых этому грибу.

Остальные ответы
Владислава Кононюк Мыслитель (5402) 10 лет назад
Растет с июля до октября во всех лесах, около гнилых пней, на мшистых местах.
Можно варить, жарить, мариновать, солить.
Naumenko Высший разум (856894) 10 лет назад
http://www.udec.ru/gribi/

посмотрите и сохраните ссылку.
сайт-определитель.