я не очень разбираюсь в проводке мопеда но хочу поставить музыку куда надо подключать? и как именно?

Вадим Моисеев Ученик (178), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дымок Адреналина Знаток (358) 10 лет назад
Проведи проводку с акумы к магнитоле ( но акамулятора мопеда не хватит чтобы слушать музыку де то с друзями посадишь и не куда потом не поедишь) а лутше поставь акамулятор с машины пусти прямоток, а если мозгов нету то как говорилось раньше обратись к тому кто знает а луче на СТО (Говорю как автоэлектрик )
Остальные ответы
Виктор Петров Знаток (279) 10 лет назад
Мой совет, если не очень разбираешься, тогда лучше не лезь...
сема к Мастер (2234) 10 лет назад
плюс на минус будет минус. не надо самому, обратись кто знает