Откуда в мотосфере взялись три "правила":1. Катать только женщин! 2. Села - Дала! 3. Уронил - женился! Действительно ли

СОВА Мыслитель (7451), закрыт 11 лет назад
им следуют?
Лучший ответ
Дымок Адреналина Знаток (358) 11 лет назад
Придумали Байкеры, но эти правила действуют для девушек легкого поведения, а нормальным девочкам говорят так для прикола )))
Остальные ответы
alex weiss Оракул (55864) 11 лет назад
Все мужчины в идеале следуют первым 2-м правилам - и никого вы не заставите выполнять 3-е хоть выпадайте по 100 раз на дню.. .
п. с. не будьте легковерными... .
TOTO&ONO Мудрец (13785) 11 лет назад
В автмосфере места больше для фантазий