Есть ли секции Кендо в Ярославле?

Хотелось бы узнать, есть ли секции кендо в ярославле, очень хочу научится владеть катаной, и познать японское искусство.

На самом деле я парень, это аккаунт сестры.
Не путай искусство владения катаной с кендо, там тебя лишь научат махать бамбуковым мечом. Если хочешь познать искусство езжай в Японскую деревню где есть школа меча. Сам занимался кендо пока не надоело. В моем городе есть лишь одна школа.

Кендо в Ярославле есть! и клуб активно развивается, проводим соревнования, семенары и летние кендо лагеря. Найти нас легко в контакте. тренировки проходят в спорт комплексе Т-спорт на Наумова 67\2 5 этаж. Набор в группу - круглый год.))))