Хочу изучить иврит.

Марина Мозговая Ученик (119), закрыт 10 лет назад
Хочу изучить иврит. Нашла в нете Самоучитель в формате МП3. Но там звучит только иврит. Кто подскажет, где можно скачать такие МП3, но с русским переводом?
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Фейгельман Просветленный (24990) 10 лет назад
это очень трудный язык- несколько уроков лучше взять у носителей языка, можно сходить в синагогу- там бывают курсы или изучение онлайн, но там кажется платно