Павел. 20.10.1979. 5:30 утра. Москва. Гороскоп по дате рождения.

Павел Климов Знаток (314), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Инна Мыслитель (7055) 10 лет назад
заполненный 1 дом-самовлюбленная персона. Скорее всего, имеете некоторый нестандартный источник дохода (не обязательно главный) , вряд ли склонны к смене мест жительства, к жене (будущей или настоящей) выдвигались жесткие критерии. Поиск идеала что-ли. Хотите найти отражение себя, но даже если нашли-не факт, что довольны, будет некое соперничество развиваться.
Источник: гороскоп-это не действо трёх слов.