11 лет назад
от

Почему люди такие наивные, всему верят, доверяют, какие же люди наивные, я поражаюсь с них просто.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Верить- это избавляться от ответственности . Разбираться самому- это брать ответственность на себя. Кто хочет ответственности?

человек животное стадное И ВЕРА В ЛИДЕРА ЗАЛОЖЕНА В ГЕНАХ ЭВОЛЮЦИЕЙ по простой причине если ты не лидер то должен ему верить склонность к слепой вере заложена природой. . на этом основаны все религии на свете, и все мошенники на доверии этим пользуются и все ммм . и политики этим свойством не брезгуют пользоватся..

Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад! А. С. Пушкин

http://www.youtube.com/watch?v=MKgkkk_LENM
ИС: Те просто выпала хреновая карта!))))

Источник: )))))))

Земляк, привет Одессе. Я на тебя радуюсь (Или с тебя? Даже не знаю как более грамотнее).