Купили новый ноутбук

Галина Золотова Знаток (427), на голосовании 10 лет назад
Купили новый ноутбук а что делать дальше не знаем. Помогите, может куда надо зайти. На экране голубой фон, на нем видно что ловит разные вай-фай, открываем любой, он запрашивает пароль, который конечно же не знаем. А еще нет рабочего стала. Кнопки "пуск" тоже нет. Установлена система Виндовс 8. ПОМОГИТЕ
Голосование за лучший ответ
зиннур ягушев Ученик (75) 10 лет назад
windows просто не устоновлен с драйверами
SpaceBurger Мыслитель (8103) 10 лет назад
главное виндовс не удаляйте, нажмите кнопку с 4 квадратами будет рабочий стол
Bagulnik Гуру (4271) 10 лет назад
Сходите в магазин, пусть вам его запустят, если, конечно, установлен Виндовс. А как вы проверяли его в магазине?
Андрей Гудков Ученик (198) 10 лет назад
Жмите на кнопку виндовс потом выйдет меню пуск жмите на иконку рабочего стола и вот вам рабочий стол)