Помогите пожалуйста

Артём Сизенцов Ученик (27), на голосовании 11 лет назад
На компьютере пропал звук уже ставил все драйвера какие возможно.... перезагружал компьютер.... Звуковая карта встроена в мамку.... помогите без звука как без рук ((((
Голосование за лучший ответ
Полина Авдеева Ученик (93) 11 лет назад
Попробуй в настройках посмотреть)
Smotr Мыслитель (6340) 11 лет назад
Ты сначала все удали (драйвера) , перезагрузи компьютер, а потом поставь и снова перезагрузи. Вот тогда звук должен появиться, если не появиться, то проверь настройки звука в панели управления.
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113139) 11 лет назад
Посмотри, может на колонках звук убрат или они отключены.
CHS Мудрец (13464) 11 лет назад
а в наушниках звук есть?
проблема может быть и с динамиками...
alspas Искусственный Интеллект (107728) 11 лет назад
Smotr сказал в общем-то правильно, только не обязательно ВСЕ удалять, достаточно удалить на звуковуху и перезагрузиться, после установить и опять перезагрузить комп