Помогите пожалуйста! Очень надо..
Как переспать с парнем после 30 минут знакомства, как соблазнить парня, и как дать понять что он мне симпотичен, и я его хочу!
нежно укусив его в ушко прошептай-я тебя хочу(с чуством и страстью)
лично я бы росле этого набросился бы как бешенный)))))0
Мне кажется что стоит все сделать так чтоб он захотел тебя и от него исходила инициатива! (если тебе так хочется секса именно с ним) А вообще я бы не спешила особо затаскивать понравившегося парня в постель, дабы не разочаровать свою неокрепшую сексуальную психику)) удачных попыток!
А ты уверена,что тебе это надо?Соблазнить?...веди себя естесствено(парни это любят),симпотичен?...да просто....просто невзначай сделай вид...что ты ножку подвернула...глянь на реакцию....начнёт помогать...скажи,ты такой милый....а если не начнёт помогать....то на*рен он тебе нужен?))...как дать понять что хочешь?...просто посмотри на него....в глаза....и немножко посопи(это значит тяжело дышать носиком)....обычно парни на это реагируют....главное,всё должно быть естесвенно и непринуждённо!
А тебе не кажется, что ты просто шлюшка?
автор жжот....:)