Компьютер зависает, когда идёт подключение в сети Wi-Fi

Максим Щенин Профи (588), на голосовании 11 лет назад
Второй компьютер к сети подключен и показывает её состояние, но страницы в браузере не грузятся. Wi-Fi раздает роутер.
Дополнен 11 лет назад
Компьютер распознает несколько соединений, но виснет только при подключении к моему роутеру
Голосование за лучший ответ
Садовод Знаток (395) 11 лет назад
вопрос не раскрыт, может комп сам по себе зависает. без подключения к сети зависает? начинает сразу зависать, когда подключаешь сетевой кабель?