Как думаете сколько это калорий:
Как думаете сколько это калорий: 4 крылышка гриль, 100 г куриной ветчины, стакан молока с 100 г печенья обычного юбилейного, горсть черешни (40 г) ? Много я наберу лишнего веса?
ДополненРост 166 вес 58.2
Это за весь день
сходите потом на фитнесс и не наберёте ничего или пробежитесь а калорий примерно 500 во всём вместе
примерно около 800-900 калорий. Это меньше ежедневной нормы, а она состовляет 2600
Я бы не съела столько.. .
Я бы съела : 100 г кур ветчины, 2 крыла гриль (Без кожицы.) , кефир или молоко, и черешни :3
Источник: Ням-ням, обед :3
Печенье и молоко убрать.