нужен совет в выборе телефона. модели для выбора: самсунг, htc, сони эксперия

Миссирия Мудрец (15295), закрыт 10 лет назад
Конкретные модели писать не буду. Интересуют особенности моделей в целом. Самсунг я себе представляю, у меня планшет самсунг нот, а вот остальные. Модели нравятся, но хотелось бы купить и не жалеть. Буду благодарна любой оценке.
Лучший ответ
Инесска Мудрец (14306) 10 лет назад
берите сони, не пожалеете... только модель не ниже Р.
Остальные ответы
Татьяна Якшина Гуру (4594) 10 лет назад
HTC недавно купила себе телефон
Mирани Мудрец (15420) 10 лет назад
НТС муж покупал в прошлом году, сначала нравился, а сейчас глючит периодически.
У меня самсунг, ему пару лет - тоже иногда вырубится и чтоб включить нужно батарею передернуть.
Хотя в общем-то телефонами довольны.
Сони - не знаю.
Дарья Медюкова Ученик (143) 10 лет назад
Очень хороший телефон Lenovo S720, но он есть только в М. Видео. Огромный дисплей, игровой процессор, не выключается в мороз (мои наблюдения). Ну или Самсунг Галакси Какой-то там