Футбольные специалисты пишут и возмущаются как вчера Веллитон опять грубо влетел во вратаря Кубани. А здесь почему такая

Игорь Мыслитель (6204), закрыт 10 лет назад
тишина по этому поводу? Никто не исходит от возмущения? Или вратарь Кубани это не Акинфеев и не Малафеев? Или это был не Веллитон ?
Лучший ответ
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113595) 10 лет назад
Это был Оршавэн, а не Велик. И все возмущены, не сомневайтесь. Но мы не виноваты в том, что Кубань всё устраивает.
ИгорьМыслитель (6204) 10 лет назад
Просто я не нашёл здесь этого, а Веллика бы неделю бы здесь обычно крыли)))
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113595) так и не сравнивайте - Велик - костолом, а тут обошлось. Снёс бы Андрейка полчерепушки или переломал бы, шума было бы много, уж поверьте.
Остальные ответы
Акакий Гуру (4630) 10 лет назад
Да возмущаются, возмущаются, но так как без травм, то все успокоились. Тем - более, Кубанцам пофиг. А нас разборки этих двух клубов не касаются.
ИгорьМыслитель (6204) 10 лет назад
Ну в принципе да. Это я так для примера написал, что некоторые атаки на вратаря обрастают шумом и возмущениями на неделю здесь, а некоторые как будто и ничего не было.