Как сделать скриншоты на Mac? сделать скриншоты на Mac? Дайте ссылку, ну такую чтоб попроще и с картинками Мерси

Tatyana Dmitrieva Ученик (227), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Щербаков Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
Вы можете сделать скриншот рабочего стола или выделенной области с помощью приложения Скриншотер Mail.Ru. Скриншот делается всего за пару кликов, при этом в буфере остается ссылка на скриншот, которой вы сразу можете поделиться, а все сделанные скриншоты хранятся вечно в вашем облаке.
bili ghg Ученик (106) 2 года назад
Шаг 1

Нажмите и удерживайте эти три клавиши вместе: Shift + Command + 4.

Шаг 2

Перетащите перекрестие, чтобы выбрать область экрана для захвата экрана. Чтобы переместить выделение, нажмите и удерживайте клавишу пробела при перетаскивании. Чтобы отменить создание снимка экрана, нажмите клавишу Esc (Escape).

Шаг 3

отпустите кнопку мыши или трекпада.

Шаг 4

more
https://howtakescreenshot.org/ru/macbook-скриншот/