как сделать вкусный соус для нагетсов

света потокина Ученик (210), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (12242) 11 лет назад
Соус тар-тар :
1.Майонез – 100 г;
2.Укроп, петрушка;
3.Специи по вкусу;
4.Соленый огурчик – 1шт.
Огурчик и зелень нужно мелко порезать и добавить в майонез, приправить специями по вкусу.
Данное блюдо стоит подавать в горячем виде.

Сырный соус :
120 г сливочного сыра
1 ст. л. зернистой горчицы
2 ст. л. сметаны
3 зубчика чеснока
соль по вкусу.
Смешиваем размятый сливочный сыр, сметану, горчицу, тертый чеснок и соль по вкусу.
Остальные ответы
Полина Виргисова Мыслитель (9566) 11 лет назад
Я их вымачиваю в соевом соусе с приправами, и в духовку под майонезом
Татьяна Космачёва Ученик (189) 11 лет назад
Благодаря появлению ресторанов фаст-фуда куриные наггетсы стали довольно популярной закуской. Если вы решили приготовить их дома, не забудьте сделать и соус для наггетсов. Предлагаем несколько рецептов соуса, который поможет разнообразить вкус готового блюда.

К куриным наггетсам, как и к другим закускам, обычно подают соусы-дипы. С английского языка слово dip переводится как «окунать, макать» . Так что очевидно, что дипы предназначены для окунания в них еды, поэтому они обычно имеют более густую консистенцию, чем обычные соусы, которыми еду поливают. Итак, вот несколько рецептов дипов, которые можно подать с куриными наггетсами. http://anydaylife.com/uploads/articles/recipes/sauce/naggets-sauce.jpg
Источник: приятного аппетита
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (278326) 11 лет назад
к ним вкусно кисло-сладкий. самому сложно приготовить, продаётся фирмы ХАЙНС в бутылке стеклянной.
а если томатные любите, есть рецепт :
много зелени разной мелко порубить, с солью потолочь чтоб сок дало, смешать с томатной пастой, поперчить и разбавить растит. маслом. натурально, а запах!!!
Александр Лопаткин Ученик (149) 11 лет назад
майонез, кетчуп, один к одному и немного апельсинового сока (свежевыжетого)