Благодаря появлению ресторанов фаст-фуда куриные наггетсы стали довольно популярной закуской. Если вы решили приготовить их дома, не забудьте сделать и соус для наггетсов. Предлагаем несколько рецептов соуса, который поможет разнообразить вкус готового блюда.
К куриным наггетсам, как и к другим закускам, обычно подают соусы-дипы. С английского языка слово dip переводится как «окунать, макать» . Так что очевидно, что дипы предназначены для окунания в них еды, поэтому они обычно имеют более густую консистенцию, чем обычные соусы, которыми еду поливают. Итак, вот несколько рецептов дипов, которые можно подать с куриными наггетсами.
http://anydaylife.com/uploads/articles/recipes/sauce/naggets-sauce.jpg