А вам нравится, когда вас гладят по голове? ) А если посторонний человек прикоснётся? ) Какая реакция последует?))

Иришка))) Оракул (90201), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Аня, ответь мне что нибудь) )
Не ставь просто +5 и всё)))
Лучший ответ
Анчутка Мудрец (16407) 11 лет назад
Ой, это ко мне обращение? ! Или к тёзке? ! :)))

На всякий пожарный, я, конечно, ответить, могу, но никакой художественной ценности мой ответ явно не принесёт.. . :)))

Балдею! Балдею, таю и улетаю, когда прикасаются к моим волосам :) На счёт постороннего не знаю, никогда посторонние по голове не гладили, и когда свои.. . :) Парализует.. . расплываюсь.. . :))))

Иришка)))Оракул (90201) 11 лет назад
конечно к тебе обращаюсь)))))
люблю твои ответы)))
Анчутка Мудрец (16407) Мррр... Мерсибо, приятно :)))
Ася ШестаковаЗнаток (270) 1 год назад
СОГЛЛ
но насчет посторонних хз если знакомые то норм просто неожиданно для меня будет а если прям вообще левые то тут явно вопросы уже будут
Остальные ответы
silver Гуру (4905) 11 лет назад
без руки останется точно - не люблю когда ко мне прикасаются незнакомые...
ЮляИскусственный Интеллект (197859) 11 лет назад
аналогично
n. Искусственный Интеллект (428727) 11 лет назад
Меня никто не гладит, чужие тем более, поэтому не знаю. )
Амалия Оракул (74644) 11 лет назад
Не терплю чужих прикосновений вообще. Могу и ударить.
Стасик Шумов Ученик (174) 11 лет назад
оТ чужого воспринимаю как нарушение личного пространства
Alina Malina Просветленный (37561) 11 лет назад
мне вообще не нравится, когда ко мне прикосаются
Константин Проценко Гуру (3051) 11 лет назад
Нравится когда массируют голову потягивая за волосы, а реакция от прикосновения незнакомого человека зависит от пола этого человека
Sonche Оракул (50680) 11 лет назад
нравится
но не посторонние конечно ...противно будет просто...
Ирина Искусственный Интеллект (359741) 11 лет назад
адекватная реакция последует: хук справа с разворотом и подсечка-бросок через бедро
я добрая, но нервная))
Иришка)))Оракул (90201) 11 лет назад
я сразу так и поняла, что добрая))))
Ирина Искусственный Интеллект (359741) хорошего человека обидеть может каждый
Тот... Кто ищет смысл! Мыслитель (9499) 11 лет назад
И слегка согну спинку, мне понравится. Потом я медленно лягу на спинку и начну мурчать. В надежде что хотябы животик почешут, или за ушком :<<. Но почему-то никто так не делает, скажите мне? Почему так не делают мне с тех пор как мне исполнилось 13?
цвет настроения Искусственный Интеллект (173399) 11 лет назад
Меня это просто бесит. Ни близким, ни посторонним не поздоровится.
Marina Sokolova Оракул (67812) 11 лет назад
Мне очень, но только не посторонний! Реакция будет очень ну скажем так ...негативная ))
Мумми Мудрец (16088) 11 лет назад
я люблю, когда он меня по-другому месту гладит
Иришка)))Оракул (90201) 11 лет назад
по спине?))
Мумми Мудрец (16088) пониже и спереди
aлим Искусственный Интеллект (114241) 11 лет назад
я не люблю когда мне трогают волосы, даже близкие.
Людмила Кригер Мыслитель (5833) 11 лет назад
Мне нравятся манипуляции парикмахера, а так не знаю, если человека воспринимаешь хорошо, так и прикосновения приятны. Так думаю.
Ангелина Искусственный Интеллект (105924) 11 лет назад
Я не люблю, когда меня гладят по голове.
Ирина Шилова Профи (941) 11 лет назад
если муж приму ласково а если не знакомый человек грубым тоном попрошу не прикасаться ко мне
Мыша Оракул (58041) 11 лет назад
Если муж или дочка - мне нравится. Если друзья или в парикмахерской - нормально. Совершенно посторонние люди, которых я не знаю, меня по голове ни разу не гладили и не прикасались.
королева бензоколонки Мастер (1095) 11 лет назад
очень не нравится, когда прикасаются либо задевают чужие - сразу одёргиваю человека
Марата Просветленный (44321) 11 лет назад
Мне неприятно.
Я ваще не люблю когда меня по голове гладят.
Источник: Приветик,Ириша)))
Иришка)))Оракул (90201) 11 лет назад
Приветик)))