Нужна помощь.

ЮЛИАННОЧКА Ученик (167), на голосовании 10 лет назад
Ребенку выписали пантогам 3 р/д и актовегин 3р/д, знаю что пантогам нужно принимать до 18.00,после нельзя, а как принимать актовегин и можно ли эти 2 препарата принимать вместе, у нас не получается больше кушать до этого времени.
Голосование за лучший ответ
Масяня Знаток (271) 10 лет назад
Можно вместе, но если честно актовегин без полезный препарат, у меня ребенок после него на носочках стал ходить