Как Вы предпочитаете проводить семейные застолья ? ))))))))))))))))))))))))
а у нас классно семейный застолья проходят) ) с игрой на гитаре, чтением стихов, воспоминаниями о прошлом, а потом я могу поставить "любо братцы любо" и сама заплакать )))
за столом, путём чаепития, и дёшево, и сердито, и все довольны!!!
Источник: Ирина
за столом)
я давно уже забросила это гиблое дело-готовить на сабантуи всякие, потом уборка и мытьё посуды. сейчас если семейное застолье-только в кафе отмечаем
Если нет никакой возможности этого избежать, то в узком кругу ближайших родственников